ОБЕЗБОЛИВАНИЕ БЕЗ ВЛИЯНИЯ НА ДАВЛЕНИЕ

№849315 обезболивание без влияния на давление
ирина Жен., 61 лет. Узбекистан Навои
Здравствуйте, предстоит лечить зуб,у меня повышенное давление. Какое обезболивающее наименее влияет на давление? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любое , но без адреналина.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ирина!При наличии гипертонии у пациента используется анестезия без адреналина или с пониженным его содержанием(все зависит от клинической ситуации).С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.