КАНДИДОЗ.

№877868 Кандидоз.
Света Жен., 28 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Беспокоит частое воспаление горла и температура субфибр. Постоянно сильный налет на языке. Иммунный статус почти в норме. Вич отриц. Диабета нет. У гастроэнтеролог нашли только гастрит в римиссии, отрыжки нет. В анализе сильная аллергия на кандиду. Лечилась низоралом 2 курса не помогло. Насколько анализ (из зева бак. пасев- массовый рост Кандиды) информативен?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сдайте анализ несколько раз с интерваломв две недели! И главное проверить на чувствительность к антибиотикам!