ОРТОПЕД ИЛИ ХИРУРГ?

№879980 Ортопед или хирург?
Константин Муж., 25 лет. Россия Россия
Окончил мединститут. Поработал стоматологом-терапевтом. Собираюсь в ординатуру - хочу стать узким специалистом. Глупо спрашивать здесь - но на кого учиться (и кем быть сложнее) ортопедом или хирургом?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Исходить надо из интереса профессии а не из сложности!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Попробуйте постоять с врачами обоих специальностей и для себя определить наиболее интересующую Вас профессию. Сложностей и мелких нюансов хватает везде, но если Вам эта специальность будет интересна, у Вас будет желание развиваться.С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.