МЫШЬЯК В ЗУБЕ И ТЕМПЕРАТУРА.

№882460 Мышьяк в зубе и температура.
Оксана Жен., 33 лет. Россия Астрахань
Сегодня мне поставили мышьяк, сказали что нерв не может достать.Укол отошел и появилась боль токающая терпимая и температура 37.3.Что делать? Это опасно или пройдет?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любая боль когда нибудь проходит! Что происходит у вас знает только ваш врач!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Оксана!
Рекомендую обратиться к лечащему доктору на повторный прием!Болезненность после наложения мышьяка моет быть в теч. суток.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.