НЕВРАЛГИЯ

№883639 невралгия
Таня Жен., 32 лет. спб
Лечила зубы на верхней челюсти премоляры лечила сразу 3 зубика делали анестезию одним и тем же шприцом 3 раза т е иглу не меняли...анестезия инфильтрационная.......через некоторое время наверно может через 2 дня честно говоря не помню точно но не сразу .....невралгия...с двух сторон покалывание по всему лицу постоянное в основном около.глаза виски.нос и подбородок....дёргается глаз......мне вот интересно после анестезии такое могло произойти/напоимер повредить нерв?по настораживает что с 2 сторон ....началось после стоматолога....возможно просто совпало
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет не могло!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Татьяна!
С проведением анестезии данное состояние никак не связано.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!А ранее такой реакции после анестезии не было? При инфильтрационной анестезии мелкие нервные волокна обезболиваются, при проводниковой анестезии возможны иногда осложнения. На в/ч есть, например, инфраорбитальная анестезия.