ВОСПАЛЕНИЕ ОКОЛОУШНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№992286 Воспаление околоушной железы
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Добрый день!
Моя проблема похоже сама начинает указывать на себя!
Напомню что у меня сухость во рту уже год!
Недавно случайно заметил что слева у уха набухло ,даже мочка уха поднялась, был у стоматолога, сделали рентген корня, там все в порядке, после осмотра он сказал «так как там всего один зуб в той стороне на который не происходит жевание , то организм его отторгает» выписала антибиотик и послала..
Это что действительно может быть правдой?
Антибиотик я пока не принимал, так как сомневаюсь в этой истории про отторжение!

Скажите как такое может быть,не температуры не боли, но там набухло все, и продолжает бухнуть, это я чувствую!
Зуб там есть один на верху самый крайний, на мой взгляд там щель между пломбой и стенкой зуба, отчетливо языком прощупывается.
Куда теперь идти? куда кричать?
Один врач зовет другого потому что не квалифицирована, другая приходит и несет эту ересь про отторжение зуба!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Павел! Пришлите пожалуйста фото рентгеновского снимка этого зуба.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич