ПРОБЛЕМА С ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ

№222875 проблема с передними зубами
Ирина Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте.У меня два передних зуба постепенно смещаются, таким образом происходит наложение одного зуба на другой примерно уже на 5 мм. Причем один из этих зубов, сначала немного, а потом сильнее выдвинулся вперед. И движение зубов продолжается, хотя лицо и целюсть уже сформировалась. не пойму в чем причина смещения зубов?
Скажите пожалйста, скобки уже бесмысленно ставить, лучше вырвать и вставить новые два зуба?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ирина это не вы должны понять,а врач ортдонт к котрому вы должны обратится.Вы пишите о двух зубах как будто остальных у вас нет.Поэтому надо знать все.А это может сделать только врач на приеме.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Ирина, конечно, нужна консультация ортодонта.
А прикус можно исправлять и в более старшем возрасте.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо прорконсультироваться у ортодонта. Скорее всего смещение зубов продолжалось из-за прорезывания 8 зубов.(зубов мудрости)
Но вырвать зубы-это точно не проще. Тем более передние!!!!!!!!!!!