БОЛИТ КОРЕНЬ ЯЗЫКА.

№751804 болит корень языка.
Оксана Жен., 43 лет. РФ г. Пласт, Челябинская обл.
Здравствуйте, доктор! После радйодтерапии(облучение) у меня начал болеть частенько корень языка. Ощущение что начался ларингит, но ЛОР не подтверждает это заболевание. Да, симптомы схожие, но течение болезни совершенно другое, т.е. не помогает лечение лор заболеваний. Стоматолог, подтвердила, что ,да корень языка,т.е. лучевой глоссит., но у нас нет терапевта стоматолога, простой стоматолог(у нас их трое) не знают чем лечить это и как. Помогите пожалуйста, подскажите как лечить. Симптомы мои: красное основание языка и над языком«воротца» как то полоской и ощущение что дерёт, саднит, режет. Чем только не полоскала - не помогает, таблетки от ларингита сосала - не помогает. Что делать????? Заранее благодарна очень!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни чего облучали , ни в связи с чем. Нет сроков как давно и тд.В сложившихся обстоятельствах.Полощите ромашкой по принципу по глоточку но с интервалом 40 минут- час.Смазывать маслом шиповника или облепихи. и поливитамины.Лучше наши АЛФАВИТ.