ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ТРОМБОЦИТОВ

№1004674 Препараты для снижения тромбоцитов
Яна Жен., 24 лет. Екатеринбург
Уважаемые специалисты, здравствуйте! :)
Посоветуйте, пожалуйста, что млжно принимать для снижения тромбоцитов? Неделю назад было 388, сегодня уже 410. Анализы сданы по причине трудоустройства. Спасибо ❤

https://c.radikal.ru/c23/1802/a8/9953792ee5f8.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо искать причину тромбоцитоза. Обратитесь к гемоатологу.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если анализ крови считался на электронном анализаторе, то наиболее часто встречаются ложно завышенные результаты, как ошибка анализатора.