БОЛИ ОКОЛО ПУПКА СПРАВА ОТДАЮТ В СПИНУ

№1026307 Боли около пупка справа отдают в спину
Алексей Муж., 35 лет. Россия Орехово зуево
Подскажите пожалуйста у меня боли около пупка справа отдают в спину при нажатии. И еще когда нажимаешь урчит как будто воздух перекатыввется. Недавно сдавал анализы
~фдгс антральный гастрит, недостаточность превратника, бульбит. Анализ мочи в норме. В биохиммческом о.белок 76.1 г.л альбумин 46.1 г.л мочевина 5.5ммоль.л креатинин 120ммоль.л билирубин 24.1-5.0-19.1мк моль холестирин 6.6 м.моль.триглицериды 0.98 АлАт 49.4е.л АсАт35.6 е.л
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это кишечник. А если не нажимать - не болит? Тогда наживать не нужно. Боли могут пройти от спазмолитика - дюспаталин, метеоспазмил.