ВЕРОЯТНОСТЬ СМЕРТИ ОТ АЛКОГОЛЯ

№1031947 Вероятность смерти от алкоголя
Катерина Жен., 23 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность, смерти от алкоголя (качественного) , если употреблять его раз в месяц или реже.
Я имею ввиду, если с организмом все хорошо ( множество исследований подтвердили). Экг, эхокг и холтер - все в норме.
У меня какая-то фобия алкоголя развилась, не могу себя перебороть.
Ничего крепче вина не пью
Вот я хочу узнать от разового употребления алкоголя может ли развиться аритмия какая-нибудь опасная или что-тотдругое серьезное? Если выпить бутылочку вина
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если раз в месяц или реже - ничего не будет, если нет аллергии на алкоголь (сдать анализы на аллергию у аллерголога).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Теоретически - нет, а практически - никто точно не скажет и гарантию не даст. Либо работайте со своей фобией у психолога/психотерапевта, либо просто не пейте.