БОЛИ ПРИ ВДОХЕ

№1069535 боли при вдохе
сергей Муж., 44 лет. россия сыктывкар
добрый день. у меня при вдохе появляется ноюще режущая боль справа в грудине в районе соска и под лопаткой левой! при движении корпусом что то подобное присутствует. при нормальном дыхании такого нет. при кашле ( он очень редкий ) на выдохе иногда под лопаткой павой то же присутствует боль. если поднять правую руку вверх то при вдохе боли нет!
а пришел сегодня с работы немного кинуло в пот. может это из за витамин принимаю ( тироксин 150 и верум вит комплекс и омега 3 , аллахол). нет раньше тироксин пил но такого не было. температуры нет. рентген легких делал. особых хрипов нет!
да тут еще кароновисрус!

https://d.radikal.ru/d28/2004/b9/ea079ea08ffd.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос.
Описаны какие-то мышечно-скелетные боли.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Сергей! Давно не видел Вас!) Решительно не вижу ничего настораживающего! Описание соразмерно норме. У нас, людей плотной комплекции, сосуды в легких в палец толщиной и дают ТАКОЕ описание рисунка, особливо в условиях гипердиагностического шабаша. Механизм болей  мышечно-скелетный, скорее всего. Очная трактовка за терапевтом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее проблемы с позвоночником и вегетоневроз.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Вам стоит проверить гормоны щитовидной железы и выполнить МРТ грудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
сделайте МРТ грудного отдела позвоночника
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, причина в проблемах с позвоночником (дорсопатия, остеохондроз грудного отдела позвоночника) и в невротических переживаниях. Ничего страшного визуально нет.