ПОВЫШЕНЫ МОНОЦИТЫ

№1073046 Повышены моноциты
Дмитрий Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Сдал общий анализ, повышены моноциты, относительное до 11, у меня 13,5. Абсолютные до 95, у меня 99. До этого в 2017 году были повышены только абсолютные там были до 60, у меня были 63, через полгода 62. Сейчас повышены и те и те. Декабрь и январь был все время заложен нос, потом прошло. Сейчас три недели уши заложены, сейчас ещё нос стал заложен. Был в марте лекарственные гепатит, АЛТ до 123 выросла. Через 2 месяца 30 алт и АСТ, ГГТ была 63, в начале апреля было 60, ещё не опустилась, гастроэнтеролог сказала что долго опускается этот показатель. Пью на ночь урсофальк и антидепрессант миртазапин, тк желчный гастрит по ЭГДС. Перед общим анализом из вены я в 3 ночи ел, сдал анализ в 9:30, может из за этого. Другие показатели. С реактивный белок 1,6 был до 1 у меня все время. СОЕ 4, лимфоциты 35, нейтрофилы были 61,сейчас 48,7. Лейкоциты 7,4. Гематокрит 44,4. Эозоноыилы 2.2 и остальные показатели в норме, гемоглобин 157. Общий анализ мочи в норме. Что мне делать? Все очень серьёзно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гепатит и депрессия - это конечно серьезные вещи и чем больше таблеток тем хуже прогноз. Нужно очищать печень и эмоциональное тело.Обращайтесь.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна очная консультация.