ВСЕ ЭТИ СИМПТОМЫ ЕСТЬ У МЕНЯ

№1092745 Все эти симптомы есть у меня
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Я задавал вопрос «йод как наркотик» и гуглил одно, а нашел другое, потому задаю другой вопрос.
https://czm.ua/uk/novyny/pervitin-shho-cze/
Украинский, лень переводить
Скажу сразу, что я принимал эндорфин препараты (последний прием совершил сегодня ночью), с бешенной эйфорией (открою секрет)
Итак, что там по ссылке
«Надмірна енергійність. Наркоман готовий “гори звернути”. У нього купа ідей, відчуття, ніби він може все. Але, по факту, він не здатен завершити жодну розпочату справу, постійно перемикається з одного на інше.»

у меня то же самое. Постоянная куча идей, бизнес-планов, но не одно дело не довел до конца и главное - ПОСТОЯННО ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ, чего нет ни у одного из моих знаомых с диагнозом Ш, значит это не только она.
----
«Почуття влади. Залежному здається, ніби він – король Всесвіту. Характерне враження контролю всього навколо.»
У меня такая же хрень. Навязчивые мысли, что я силой мысли могу управлять миром. Особенно это заметно, когда мой мозг пытается «вызвать сильный дождь» и когда через пару часов приходит сильный дождь и вырывает деревья, чувство подкрепляется
-----
«Відсутність апетиту та необхідності уві сні. Причина – перезбуджена нервова система. Навіть якби наркозалежний спробував це зробити, то не зміг би.»
Первое точно есть у меня. Большую часть за 2 года, я ел либо потому что «желудок просит», либо «мать заставляет»
Второе есть частично - нормальный сон занимает 3 часа в день и я не куняю как раньше, в детстве и подростковом возрасте
-----
«Фізичні зміни. Такі, як розширені зіниці, підвищений артеріальний тиск, потовиділення, скляний погляд, прискорений пульс, сіпання певних частин тіла…»
Вот прям точ в ТОЧ. У меня руки потеют, хотя в квартире сейчас похолодало после дождя и самим рукам холодно. И подрагивание определенных частей тела есть. Причем уже задолбало, это подрагивание
----
И после длительного приема:
«Параноїдальний психоз. Впевненість, що усі навколо – вороги, хочуть здати в поліцію, вбити, нашкодити, обдурити. Якщо у людини є друга половинка, підозра у зрадах та пошук доказів цього. Те ж саме з друзями, знайомими… Будь-який їх жест, слово сприймається, як приховані знаки – “щось тут не так”…»
Вот точно так же само. У меня подозрение, что все соседи враги, хотят отобрать квартиру, сдать в полицию. Хотя вот уже прошло много времени, если бы хотели, сделали бы наверно. Эти мысли уходят, приходят другие. Кажется, что все животные чипированы, а укус комара - личное желание президента Соединенных Штатов, вот до чего докотился. Хотя пока что, вроде все сбалансировано - как только из реального мира приходит доказательство обратного, подозрение прекращается. Но из реального мира пока что доходят не обратные доказательства (или желание местных полисменов надо мной поиздеваться, раз я так реагирую, хотя это бред)
----
«Повна відсутність сил, енергії. Іноді – безпробудний сон аж до декількох діб»
Вот ночью, когда пройшла эйфория от наркотика, я погрузился в какой-то странный полусон с бредом и галюцинациями, который не прошел до конца и потому я боюсь спать и до сих пор не выспался, жду пока пройдет это состояние. Сейчас мне трудно даже встать со стула, не то что начать делать фриланс-заказ
-----
«Складнощі з апетитом. Або триває його відсутність, або ж починається надмірне поглинання їжі.»
Вот точ в точ. У меня весь день после ночной эйфории нет аппетита, как будто она заместила все дневное удовольствие
------
«Депресивний стан. Світ різко забарвлюється у темні тони. Все навколо здається нестерпним.|»
ТОЧ В ТОЧ.
Все вокруг невыносимо, я на всех ору, на улицу ору, себя избиваю
------
«Невпевненість. Людина відчуває себе нікчемною, всього боїться, хоче сховатися від усіх якомога далі.»
опять точ в точ.
Я стараюсь быть как можно дальше местных девок, стыдно выйти на балкон.
-------
«З довгострокових наслідків можна виділити:

Гастрит, виразка.
Руйнування зубів, кісток, нігтів.
Випадіння волосся.
Тахікардія.
Гепатит, ВІЛ, СНІД через ін’єкційного вживання і “популярні” між залежними безладні сексуальні зв’язки.
Проблеми з психікою: маніакально-депресивний психоз, депресія.
Галюцинації та марення на тлі відсутності сну.
Виснаження організму.
Блискавично швидка втрата ваги.»

Точ в точ!

-У меня есть гастрит, но пока нет язвы
-У МЕНЯ ЕСТЬ РАЗРУШЕНИЕ ЗУБОВ, ПРИЧЕМ ДО ПРИЕМА НАРКОТИКОВ С НАЧАЛА 2018, ЭТОГО НЕ БЫЛО
-У меня нет выпадения волос, правда
Но у меня точно ЕСТЬ ТАХИКАРДИЯ. Я как только встаю со стула, темнеет в глазах и она начинается
-У меня болит печень, хотя в 2018 я не слышал ее. У меня постоянно дергается живот у печени после еды.
-У меня точно есть галюцинации та марення на фоне отсутствия сна, я их УБИРАЮ ПУТЕМ ПРИЕМА ЛОШАДИНОЙ ДОЗЫ ЧАЯ ПЕРЕД СНОМ
-У меня точно есть «виснаження организму». Я худой как скелет.
-У меня вес 50 кг, при росте 180, хоть и с синдромом Клайнфельтера, до первого выкура марихуаны в 2018, был 65.
Может ли такое состояние причинить прием наркотика ЭНДОРФИНА?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Адресуйте свои вопросы наркологу, владеющему украинским.