СТРАННАЯ ИММУНОГРАММА НА ФОНЕ ОТСУТСТВИЯ ИНФЕКЦИЙ

№1092771 Странная иммунограмма на фоне отсутствия инфекций
Павел Муж., 29 лет. Украина Херсон
Здравствуйте! Опишу детально и максимально жато проблему. Текущие жалобы: периодически (последнее время реже, месяц назад - как минимум раз в неделю) поднимается температура до 37-37,2, только в дневное время (в промежуток 11-19 часов), ощущается очень сильно, вплоть до того, что состояние похоже на грипп - сердцебиение, слабость, головокружение, ощущение жара в теле, сильная тошнота. Потом само все проходит. На данный момент имею периодические обострения хронического пакрео-холецистита (последнее было в прошлом месяце), хронический гастродуоденит, проблемы с грудным и шейным отделами позвоночника (по предварительным снимкам - остеохондроз). Есть жалобы психического характера, предварительно диагноз вроде F41.1 или F41.2, лечусь.
Недомогания (вплоть до того, что мне было даже трудно пройти 100 м) начались с осени прошлого года. Был у терапевта, ничего не нашли, но появилось подозрение на то, что я перенес коронавирус - в середине октября пришел положительный тест на IgG (IgM был отрицательный, ПЦР тоже). Постоянно пляшет формула крови: то норма, то нет. Еще все время понижен гематокрит и низкие тромбоциты. Щитовидная железа, почки, печень, половые гормоны - норма. СРБ и СОЭ всегда норма. КТ легких норма. Иногда несколько повышается ТТГ (он повышается, потом нормализуется сам, эндокринолог опять списывает на то, что после ковид такое может быть). Инфекций не нашли, ВИЧ отрицательно, глистов нет, гепатит отрицательно, хеликобактер отрицательно. Был дисбактериоз, пролечили. В итоге поставили диагноз пост-ковид. Хотя, сейчас сдавал на антитела к ковиду, отрицательно (IgM - 0, IgG - 0.2, менее 0,8 отрицательно). Недавно сдал иммунограмму, но мне совсем непонятно, что в ней. Вижу, что какие-то отклонения есть. Но с чем они могут быть связаны - не понятно. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Может, развился иммунодефицит? Мне трудно найти специалиста в своем городе. Заранее благодарен!

https://c.radikal.ru/c20/2108/9b/7291fad861fc.jpg
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация иммунолога