ТЕМПЕРАТУРА 37 ДЕРЖИТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ

№870355 Температура 37 держится уже более 3-х месяцев
Ирина Жен., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 29 лет. Как только я приезжаю в г. Воронеж, буквально через неделю у меня поднимается температура до 37 и держится постоянно. Присутствует недомогание, слабость, иногда слабое кровотечение из носа. После приезда в свой родной город Белгород температура становится 36,6 и состояние организма нормализуется. Так продолжается уже более 8 лет. Общие анализы крови нормальные, анализ Эпштейна-Бара отрицательный. Мне необходимо постоянно жить в Воронеже, но темперетура и недомогание очень сильно беспокоят. Прошу Вас помогите, что в данном случае необходимо сделать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вижу в Вашем тексте  нет данных за медицинскую проблему. Вы указали нормальную цифру температуры. Скорее всего, проблема психологическая.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Пройдите более подробное обследование у
терапевта. Понадобиться  также консультация
гинеколога, ревматолога и  инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма