ГОЛОДАНИЕ

№871769 голодание
Саша Муж., 25 лет. Харьков
Читал что 3-4х дневное голодание полезно для организма. Якобы клетки обновляются. Вы согласны с тем что голодание полезно? сколько дней нужно голодать чтобы обновились клетки? Какая польза от голодания? Меня например мучает тремор рук при волнении. Голоданием можно как-то подлечить эту проблему?
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не полезно. Шаманизм. Неврологу покажитесь. Тремор этот может быть, как эссенциальным так и усиленным физиологическим.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не полезно