ДЕРЖИТСЯ СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 37,0-37,6

№876604 держится субфебрильная температура 37,0-37,6
Алена Жен., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте! на протяжении двух месяцев держится субфебрильная температура 37,0-37,6. Болит левый бок,пролежала в стационаре в гастроэнералогии, провели обследование сказали, что гастрит колоноптоз и гастроптоз,узи брюшной полости хорошее.По анализам общ.крови формула в норме,биохимический анализ тоже в норме.На приеме у гениколога была, Узи малого таза все хорошо,по осмотру и мазки тоже! почему может держаться температура? с почками ничего не выявили! щитовидная железа по УЗИ нормальная,гормоны хорошие,кровь на ВИЧ и гепатиты отрицательно, левый бок так и болит!флюорография без изменений. Куда мне еще обратиться,где еще поискать воспаление? и может ли быть безсимптомное воспаление почек?мрт брюшной полости тоже ничего не показало
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
жалобы?