ПРЫГАЮЩАЯ ТЕМПЕРАТУРА, БОЛЯТ РЕБРА

№898074 прыгающая температура, болят ребра
елена Жен., 33 лет. мурманск
Здравствуйте! подскажите как быть? ситуация следующая: заболела после нового года ,сильно кололо в районе пупка правее, сухость во рту жажда температура прыгала до 37,4, болели ребра, флю делала в ноябре 15 года, сдала все возможные анализы(на гельминтов, яйцеглист, лямблии, ОАК, моча, биохимич, на сальмонеллу кровь, на псевдотуберкулез, на каппрограмму) у каких врачей только не была, по анализам все отлично!!! единственное что вышло это сальманелла 1:10, пошла к инфекцианисту, сказал что это не диагностируемо ,прописал хилак, линекс, мезим. Все это я пропила, было легче, до визита к инфекцианисту пропилп курс сумамеда и инговерин. Делала узи боюшн.полости, все в норме, кроме опущения почек и утолщен или уплотнен синус...почки что ли, сдала опять мочу-норма! Сейчас пошла сыпь, как красные прыщи не гнойные по спине, образовалась ан. трещина от твердых каловых масс, температура опять прыгает до 37,4, то есть то нет, подавленое настроение(с мужем разошлась), болят сами ребра когда их пальпируешь, между ними как шарики, потеряла в весе 4 кг.....Что со мной?К кому обращаться? Считается ли норма сальмоеллы в крови(инфекц. сказал что это не в кале а крови и прописал лечение) пролечилась, почему скачет температ, прыщи и болят ребра?может ли так себя проявлять межреберная невралгия? Почему худею, да, стала есть меньше жирного, но ведь не голодаю? Может сдать анализы на онкомаркеры или это все изза депрессии, подавленое состояние чувство что осталось жить немного...также есть такие же боли в районе пупка(может отдает от ребер? )На узи когда водили датчиком по ребрам, боль была адская!.я в замешательстве, в чем и где искать причину?По анализам здорова на деле нет. Помогите. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарна
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти антитела к Сальмонелле, не болезнь и не повод к лечению и не виновники они, а невинные свидетели происходящего. А жалобы надо трактовать на приеме у врача, который видит Вас и ВСЕ данные обследования.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Результатов нет