Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Лимфоузлы
ЛИМФОУЗЛЫ
№903082 Лимфоузлы
Дарина Жен., 26 лет. Москва
24.02.2016 23:52
Добрый вечер!у меня уже давно увеличены лимфоузлы на шее,года 4,но никак не беспокоило,и их не видно,но прощупываются,тут доктор сказал что увеличены,совершенно случайно,и я пошла на узи,по узи сказали что увеличены все группы лифмоузлов,но они доброкачественные,поставили неспецефический хронический лимфаденит.Сдала общий анализ крови,анализы хорошие.Меня это никак не беспокоит,бывает иногда болит шея,не более,температура нормальная.Скажите насколько это опасно?и какие обследования ещё нужны?спасибо.Так же я делала рентген легких,т.к тяжело дышать иногда,но сказали что всё хорошо,и по дыхательному тесту тоже,но проблема с позвонком и пантческие атаки.

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Можете прислать фото своих анализов и снимков, результаты УЗИ.  По описанию - требуется контроль УЗИ лимфоузлов раз в полгода. Нужно посомореть ОАК.
Время создания: 25 Февраля 2016 14:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что эти лимфоузлы достойны медицинского внимания! Массаж, плавание, ЛФК искоренение панической проблемы с участием психотерапевта. Вот, что Вам нужно!
Время создания: 26 Февраля 2016 07:46