УДАРИЛСЯ ОБ ТУРНИК
№903747 Ударился об турник
Антон Кириллов Муж., 24 лет. Балабаново
28.02.2016 13:40
Здравствуйте. Пол мужской.
3 дня назад я ударился головой об турник в автобусе (мокушкой) сознание не терял , память тоже.
Обратился к врачу : рентген черепа без особенностей и изменений.
Невролог осмотрел. Сказал , что возможно ушиб мягких тканей. Не более.
Из симптоматики ничего не проявилось .
Но у меня есть невроз : часто дурнота , боли в груди , в теле , неприятные ощущений. Чувство сонливости.
Скажите , не опасно ли это ?
Сегодня небольшое чувство сонливости , не связано ли это с ударом? Очень волнуюсь.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам уже все объяснили.
Время создания: 28 Февраля 2016 17:47
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нет, не опасно.  Впредь будьте аккуратнее.
Время создания: 28 Февраля 2016 18:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для тревоги. Безвредный ушиб. Все пройдет, как с белых яблонь дым!)))
Время создания: 29 Февраля 2016 10:06