НЕПОНЯТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№909445 Непонятное заболевания
Aleksandr Муж., 36 лет. екатеринбург
Заболевания: шейно грудной остеохондроз, гастродуоденит, холецистит ,панкреатит, хобл, гипертоническая.б-нь 1 ст, мкб-10 а15.0
препараты принимаемые на данный момент:омез, офлоксацин, беродуал, фосфоглив, глицин,бисопролол недавно,вальдоксан недавно
в разные периуды времени независимо от чего либо происходят приступо образные состояния
начинается часто с вздутия живота отхождения отрыжки ,опоясывание тело чем-то непонятным давит в груди, головокружение, неусидчивость,
начинает потряхивать передёргивать, начинает что то происходить с организмом в этот момент чувствую подъем давления варьируется «от 105/79/59 до 135/82/58» за 15 минут, бывает и большие давление и пульс
после необъяснимые состояния, трясучка неусидчивасть в немоготу всё просто нереальные состояния
анализы кровь моча биохимия всё в норме, узи песок в почках, у специалистов терапевт, невролог, психотерапевт, назначения все пропил и пью не помогает , мучаюсь с этим больше года больше нету сил ,
в каком направление двигатся дальше к каким специалистом обратится за помощью можно прокомментировать данную ситуацию.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если всё в  норме, то ваш врач —  психотерапевт,
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Двигайтесь в направлении психотерапевта /который не только препараты назначает/.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему еще и с психотерапевтом.