ПРОЗРАЧНАЯ СЛИЗЬ ИЗ НОСА, ТЕМПЕРАТУРА

№931039 Прозрачная слизь из носа, температура
Елена Жен., 30 лет. .
Здравствуйте. У меня такая проблема: на протяжении уже многих месяцев у меня общее состояние, как при простуде (болит горло, хронич. тонзиллит, повышается и держится подолгу температура до 37,3 , болит голова и особенно в области переносицы, жуткая сонливость постоянно, иногда болит в носу) и самое главное, постоянно в рот проваливаются из носа тягучие прозрачные комки слизи. нос не заложен, сопли не текут через нос. Еще постоянно воспалены десны и ломит зубы. Такое ощущение, что я «болею» простудой постоянно, но она и не уходит и дальше не развивается, на одном месте стоит. Ходила к ЛОРу, взяли анализ крови, все показатели в норме, проверил носовые ходы - чистые. Сказал, что это все от тонзиллита и нужно лечить его. Прописал антибиотики, брызгалку. Я за несколько месяцев перепила уже кучу разных антибиотиков, никакие не помогают, пила Имудон, брызгала ИРС - 19, все по рекомендации врача, но никуда не уходит такое состояние.
Скажите, пожалуйста, что это может быть, для чего характерна картина, у нас один ЛОР и он все твердит, что это иммунитет. Особенно беспокоит вот такая слизь и постоянная сонливость, головная боль. Пожалуйста, порекомендуйте, что мне нужно делать и как лечить это. Спасибо огромное заранее.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ищите помощь у ЛОРа. У другого ЛОРа! Обсудите выполнение КТ ППН.