ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНЫ В ОАК ЛИМФОЦИТЫ ДО 56
Анна Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
28.01.2017 22:00
Подскажите, пожалуйста, сдавала сегодня общий анализ крови. Повышены лимфоциты. И так уже начиная с августа 2016 года. Показатели варьируются от 41 до 56. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Может это говорить о чем-то серьезном? Биохимия в норме, моча тоже. Сдавала снализы по причине того, что периодами мучает тошнота. В этот раз меня направил уролог, потому что немного опущена почка. Помогите, пожалуйста! Прикладываю фото анализа http://s019.radikal.ru/i610/1701/0d/66b61ce048d7.png
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

