ПРОБКИ В ГЛАНДАХ, ТОШНОТА(ЛОР, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ И Т.Д)

№970347 Пробки в гландах, тошнота(лор, гастроэнтерология, урология и т.д)
Алексей Муж., 21 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте , я уже ни раз писал на форуме про болезни свои многим врачам
Вот решил написать все одним вопросом и надеюсь на вашу помощь

по гастроэнторологии:

Меня уже два года тошнит и часто по утрам как проснусь тошнит чуть не до рвоты и бывает что даже ночью от тошноты просыпаюсь. Часто стал болеть живот и схватывать. Часто диария и самое интересное что стул разный то нормальный , то плохой. По УЗИ месяца 4 назад делал нашли звесь в желчном и ещё что-то вроде

Вот результаты УЗИ: (нужно повторно проверять?) пропил после УЗИ гепоьене

http://s019.radikal.ru/i631/1612/91/2b946c08ef20.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1612/b3/1b6d6e4f167e.jpg

По фгс (который я очень давно делал и думаю наши ли делать ещё? ) застойная гастропатия и дуоденопатия
Ем я быстро очень и эта привычка с детства. С тошнотой не знаю как бороться и спасаюсь мятными конфетами и то не помогают
Ещё и язык в налёте и это меря напрягает и хотел тоже узнать от чего это так как постоянно проверяю его и все врачи говорят что язык в налете

Лежал в больнице год назад
и вот выписки :
http://radikal.ru/fp/5df6c5097f89408a87c92c4b6276e0b0
Думал может от всд тошнота ну она у меня не зависит от стрессов часто ну и бывает от нервов тошнит
Я человек мнительный и внушительный ну сейчас я забил на все болезни и все равно так же все
Мой гастроэнтеролог сказала не надо лечить ничего и все нормально типа хотя в больнице выписали море лекарств и как тут не лечить застой и так далее

По Оториноларингологии:

Замучали пробки в гландах не знаю как избавится от них
Гланды не большие(обычные) , ангинами не болел ну гордо часто побаливает
Гланды ни разу не промывал вот хотел попробовать тонзиллором промыть и хотел узнать сколько курсов промывки надо? И начинался что польки в гландах дают ревматизм и так далее всякие осложнения
Хотел спросить правда это? Я думал ангина дает осложнения а не пробки ну прочитал что они заражают организм типа
Думал делать крио или радиоволной ну отзывы плохие.. Удалять точно не хочу так как они не ужасные ну в пробках
Ну горло часто болит
Хотел узнать смогу ли сам промывать шприцом специальным? Не травмирую ли их? И есть ли ещё способы их лечения?
Ещё лимфоузлы побаливают бывают ну не уверен что они это

Ещё по урологии:

У меня сейчас на данный момент беспокоят боли в лобке и еще в анусе бывают. А еще и в головке полового члена тоже боль такая же . я сделал трузи простаты и анализы и вот результаты:
Трузи:
http://s017.radikal.ru/i401/1612/15/022f7c67bf3f.jpg
Анализы :
http://s56.radikal.ru/i154/1612/07/23898fa9fab7.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1612/c6/10b039df9a17.jpg
Врачи ничего не говорят
Ну говорят похоже на простатит. Простатит в 21 год? Не может быть

И это не все вопросы даже
Меня море всего беспокоит и это реально мешает жить нормально все
Я так устал от всего и все говорят все от головы
Ну как от головы будет взвесь в желчном, гастрит, пробки в горле? Это же все реальные болезни

Еще по поводу температуры и сильной усталости и слабости
У меня температура утром 36.6, днем и вечером 37.0-37.1, ночью уже опять 36.. и сильная слабость когда даже проснусь
врач сказала сдать на герпесы так вот и нашли в пцр герпес 6 типа и еще антитела к другим и я такого начитался.. я очень боюсь за вирус герпеса
Вот результаты: (пцр герпесов потерял ну там 6 тип положительный ДНК ) хотя анализ крови вроде хороший
http://i066.radikal.ru/1612/87/588b7363a3c3.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1612/bb/95a69e214acd.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1612/86/aad6499eab3d.jpg
Ещё колени ноют часто

Родники нашёл у себя плохие вот к дерматологу пойду и думаю что их удалять придётся
У меня как будто нет такого чтоб что-то её болело
Я уже стал как овощ и столько всего у меня и я удивляюсь как я живу вообще

И сердце часто болит и перебои (блокады нашли на мониторинге) ну я уже задавал вопросы на эти темы давно

Помогите прошу и дайте совет пожалуйста
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение застоя в желчном пузыре: диета №5 - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…), без перекусов во внеурочное время. Главное не нарушать РЕЖИМ приема пищи (всегда в одно и то же время). После 30 дней такого режима сделать контрольное УЗИ и убедиться, что застой исчез.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение должно быть комплексным. Но лучше лечить причину таких состояний