ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№988576 Помогите разобратся
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте-стоит диагноз Диабет 2 того типа,соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы+биполярное расстройство-принимаю утро Антидепрессант Бринтелликс 10 мг Небелет 2,5 мг Депакин хроносфера 500,Глюкофаж 500-обед Аллопуринол 150 мг-Вечер Глюкофаж 500 Депакин хроносфера 250,Небелет 2,5 мг-на ночь Атаракс 1/4 от 25 мг-недавно поставили Бронхит-весь сиплю,хриплю,насморк при дыхании-дыхание тяжелое+была небольшая температура 37,5-сделали снимок-заключение легких ТЯЖИСТЫЕ КОРНИ,назначали физиотерапию прогревание лампой+свет в нос-врач назначила Стрепсилс 3 раза в день,Лазолван 3 раза в день,и антибиотик Амоксиклав 1000 2 раза в день-пью один раз в день-сдал анализ мочи повышен Уробилиноген знач 34,в общем анализе крови повышены Гематокрит знач 50,3,Нейтрофилы понижены 46,7,повышены Эозинофилы 6 и Базофилы 1,1 и Моноциты 1,все симптомы я свои знаю по основному-но как присоединили простудные и антибиотик-все перевернуло-у меня жуткая апатия-сил нет-ничего не хочется постоянный какой то гул в голове-накрывающие состояния с плохим зрением,концентрация вообще стала никакой-заторможен и затуплен,сердцебиение постоянно какое то сумашедшее-в жар стало бросать-чувствительность слабая,вкусовые рецепторы вообще отказывают-как вечно пьяный-и меняется все постоянно(((вообще так плохо стало-может что то не идет при таком коктейле таблеток-я не знаю просто-и анализы что значат?помогите разобраться пожалуйста.Принимаю антибиотик и тд 5 ый день.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это реакция на лекарства (по анализам - аллергия или непереносимость). Срочно на консультацию к лечащему врачу (или дежурному врачу). Надо заменить лечение бронхита.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не исключен результат межлекарственного взаимодействия. Предлагаю жалобы обсудить с психиатром, а лечение бронхита с терапевтом. Банально, но факт.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это реакция на лекарства. Необходимо срочно проконсультироваться по поводу ваших жалоб с психиатром, который вам назначил ваши препараты, а дальнейшее лечение бронхита с терапевтом. И как можно скорее.