ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКА ОТ ГРИППА?
Олеся Жен., 35 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2017 03:34
Здравствуйте! У меня повышен ТТГ до 6,6. К эндокринологу попаду через неделю только. На работе предлагают сделать прививку от гриппа, по-моему французскую какую-то. У меня сейчас гемоглобин 103. Постоянная усталость, выпадают волосы сильнее обычного. Можно ли мне делать прививку? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

