ПРИЕМ КАРДИОМАГНИЛА

№991864 Прием кардиомагнила
Артем Муж., 26 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. Папе - 60 лет. Гипертоник. Постоянно высокое давление (160/80-180/80). ЭКГ в пределах нормы. Принимает по утрам Конкор. Сходил повторно к терапевту. Конкор оставили (5 мг утром ), добавили Валз 80 мг по утрам и кардиомагнил 75 мг на ночь.
Скажите, пожалуйста, насколько эффективна данная схема лечения и поводу кардиомагнила. Терапевт сказала нужно принимать на постоянной основе, но в инструкции написано,что нужео делать перерывы, так как можеь начаться кровотечение. Можно ли даннй препарат принимать на постоянной основе? Заранее спасибо за Ответы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор