ПЕРЕЛОМ ЛАТЕРАЛЬНОЙ ЛОДЫЖКИ
№1023649 Перелом латеральной лодыжки
Альбина Жен., 32 лет. Россия Саратов
08.08.2018 15:52
Перелом латеральной лодыжки
Добрый день.Мне 32 года ,шла и упала ,получается села на свою ногу,в результате ,лодыжка опухла ,думала вывих,рентген снимок в травмпункте показал ,что перелом нарудней лодыжки без смещения .сделали U -образную лангету и сказали ходить 28 дней.Спустя 28 дней ,перелом не сросся .Прилагаю последние снимки .Скажите пожалуйста ,сколько мне еще ходить в ортезе ?Можно ли наступать на больную ногу ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
можео наступать, оптез не нужен, будкт достаточно 8- образеой бинтовой повязки на голеностоп. ее схему найдете у мене на сайте www.moy- vrach.ru в разделе Лечение повреждений связок голеностопа
Время создания: 09 Августа 2018 09:10
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это повод для обращения в поликлинику к терапевту. Надо обследоваться.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимков нет.
Время создания: 09 Августа 2018 19:05
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для оценки состояния консолидации перелома нужна еще рентгенограмма в боковой  проекции.
Время создания: 10 Августа 2018 15:30