СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОГЕ

№1023698 Сильная боль в ноге
Георгий Муж., 30 лет. Россия Владивосток
Добрый вечер.В понедельник при ходьбе в помещении появилась внезапная сильная боль в левой ноге в области ахилла,просто шёл медленным шагом,до этого не падал,не ударял,просто на ровном месте,внезапно появилась боль,стал хромать,боль отдаёт в икроножную мышцу.В состоянии покоя нормально.Во вторник получше стало,но больно,вчера до вечера практически уже не беспокоило,но вечером шёл быстрым шагом и внезапно щёлкнуло с хрустом в области ахилла и теперь боль сильная опять при ходьбе,сильно хромать стал и при каждом шаге чувствую хруст или щелчки в области аххила,в состоянии покоя нога стала ныть.Попробовал эластичным бинтом обмотнуть,никакого толка,мне кажется,что ещё хуже после него.Уже даже и ступать боюсь.При пальпации боль в икроножной мышце. Сейчас просто сижу и боль ноющая внутри ноги от пятки и до бедра,тянуще-ноющая...в пору укол обезболивающий себе ставить.Самое интересное-это как может так взяться боль просто ни с чего...я не так бы переживал если бы упал или мне ударили...просто шёл по ровному полу медленным шагом и резко за какие-то 1-2 секунды появилась боль.Ничего не могу понять.Гематомы нет,нога не отекла...Не понимаю!Нахожусь далеко от врачей,на вахте в тундре...нет возможности посетить врачей.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Наверняка там есть фельдшер обратитесь очно к нему.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ставьте обезболивающий укол и решайте вопрос обращения к врачу. Тут без осмотра никак
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Попробуйте снять боль с помощью нестероидных противовоспалительных средств (таблетки и мази есть в любой аптеке), обеспечьте покой ноге. Как только появится возможность, обратитесь в поликлинику.