ПЕРЕЛОМ МОЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ.

№1047381 Перелом молоберцовой кости.
Марина Жен., 57 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор!
Я сломала малоберцовую кость две недели назад, была на приеме у травматолога.., он только констатировал перелом и особых советов не дал:((, гипс накладывать отказалась (он мне сказал что если накладывать гипс, то всю ногу до самой .опы) и по этому пользуюсь фиксирующими бинтами.
Пью кальций 1х3р.д., мумие табл. 02, утром и вечером, и индометацин 1х1р.д.. Натираю ногу троксерутином, делаю компресс из меда и мумие и солевые компрессы.
Потихоньку передвигаюсь по квартире, но меня беспокоит отечность ноги от середины голени и до пальцев..
Подскажите пожалуйста то что нога отекает это нормально или необходимо что то делать что бы снять отечность? Если необходимо что то дополнительно для нормализации, то не сочтите за труд, пожалуйста посоветуйте!!!
С уважением, Марина.
P.S. Если необходимо, могу приложить фото..
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите сосудистого хирурга. Растирайте конечность гелем Лиотон 1000 и возвышенное положение конечности, эластичная компрессия при ходьбе.