ПО МРТ ОТЁК МЫЩЕЛКА БЕРЦОВОЙ КОСТИ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№1062484 По мрт отёк мыщелка берцовой кости коленного сустава
Элина Жен., 41 лет. Россия Ванино
29.12.2019 14:02
Лечащий врач отказывается принимать результат мрт, так как мрт и узи не совпадает. По мрт дифузный отёк задних отделов наружного мыщелка большой берцовой кости коленного сустава,
по узи косвенные признаки повреждения миниска, связок, гематомы и жидкость в суставной щели. Лечение мильгама и Увч. Но на мрт более серьёзный диагноз, который бывает только при перелома или онкологии. Подскажите, пожалуйста, какое должно быть лечение и какие дополнительные анализы нужно сдать, чтобы уточнить диагноз и не запустить болезнь. Упала 1 декабря, прошёл месяц

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На мрт не более серьёзный диагноз и это не имеет отношения к перелом или онкологии.
Время создания: 31 Декабря 2019 15:01