ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Бугорок на берцовой кости-жировик
БУГОРОК НА БЕРЦОВОЙ КОСТИ-ЖИРОВИК
Екатерина Жен., 31 лет. Украина Северодонецк
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2020 20:14
Здравствуйте. Обнаружила бугорок на берцовой кости.размер 2х2,5 см. Пошла к травматологу, сделала рентген. По рентгену изменений в кости нет. Сказал, или жировик или надкостница. Ничего не делать, пока не будет болеть, а потом удалять.
А нельзя этот жировик как-то по-другому вывести? Спасибо
А нельзя этот жировик как-то по-другому вывести? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



