БОЛИТ БАЛЕЦ НА РУКЕ В РАЙОНЕ СУСТАВА

№1100770 болит балец на руке в районе сустава
александр Муж., 35 лет. Россия Глазов
Здравствуйте, доктор. Работал с мебельным степлером и начал болеть палец на правой руке в районе сустава причем не опух, не покраснел. Двигать могу но неприятные ощущения сохраняются. Как будто выбил из суставной сумки что ли. Мажу арнигелем чуть лучше, но действие проходит и снова как воспаляется. Симптому за неделю не ухудшились на ночь эластичный бинт и троксевазин. Я к травматологу попасть не могу там не скончаемая очередь. Платно на 9 число только записался. Хирург к нему отправляет говорит растяжение если бы был перелом были б другие симптомы. Может индавазин?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Скорее всего у вас артрит (воспаление  сустава), лучше прикрепите фото сустава, места где болит
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога и возможно понадобиться МРТ этой кисти.