ПОДВЫВИХ КЛЮЧИЦЫ С ЧАСТИЧНЫМ РАЗРЫВОМ АКС

№1114297 Подвывих ключицы с частичным разрывом АКС
Anna Жен., 50 лет. Королёв
Добрый день! 1,5 месяца назад резко подняла руку и появилась боль в правом плече. При движениях плечо не беспокоит, болело только когда надавливала на плечо. Через время заметила небольшую косточку на плече. Обратилась в больницу, сделали рентген правого плеча и левого для сравнения. Травматолог сказал, что у меня подвывих правой ключицы с частичным разрывом ключично-акромиального сочленения. Скажите , пожалуйста, 1)Что нужно делать, как лечить? 2)Если оставить как есть и не делать операцию, то в дальнейшем не будет каких-нибудь проблем с плечом? 3) Можно делать гимнастику и ходить в тренажерный зал, не навредит это моей ключице? Еще у меня остеопороз и раз в пол года я делаю укол пролеа. Заранее спасибо.
https://disk.yandex.ru/i/9i-xorAwU8PRCQ
https://disk.yandex.ru/i/46p5_2zm0ffaoQ

Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
При сомнии желательно выполнить  КТ   обоих плечевых  суставов с записью на диск.