ТРАВМА ЩИКОЛОТКИ

№303940 Травма щиколотки
Паша Муж., 17 лет. Россия Выкса
Здравствуйте!Прыгнул неудачно в воду с большой высоты, ударился ногой об дно сразу почувствовав , что подвехнул голеностоп, выплав из воды заметил что нога стала быстро опухать, сново зайдя в воду опухоль начала проходить. Пришлось пройти несколько км. чтобы добраться до транспорта. Придя домой перевезал ногу.В больницу обращаться не стал.Спустя две недели нога всё ещё болит.Опухоли нету. Ходить могу, но хруст стоит сильный.
Поворачивая ступню в разные стороны поялвяется боль. И поутрам трудно вставать на ступню пока не расхожусь.
Что может быть?И стоит ли идти к врачу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Паша, к врачу идти обязательно, нельзя исключить костную патологию, Вы можете получить проблемы с суставом на всю жизнь.