ПЕРЕЛОМ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО БУГРА

№325687 Перелом левого плечевого бугра
Вагин А.И. Муж., 42 лет. Республика Беларусь Минск
Я когда ехал в автобусе сломал левую руку. Как сказал наш травматолог, мне это перелом левого плечевого бугра. Помоему так. Перелом через месяц сросся, но слева при ходьбе, сидении при работе появляются щелчки как будто сустав выбит и вправляется после этого щелчка на место, при этом очень больно. Мой врач сказал. что у меня не было перелома сустава и это пройдет. Хотелось бы узнать ваше мнение это сустав или не сустав щелкает и пройдет ли это или надо пройти что-то еще что бы точно узнать, что у меня щелкает слева
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пройдите МРТ сустава.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте
У Вас нестабильность плечевого сустава, связанная с повреждением капсульно-связочного аппарата. Необходимо МРТ исследование для определения тактики дальнейшего лечения
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом большого бугорка плечевой кости носит характер отрывного перелома. Вряд ли он самостоятельно сросся. Необходимо R-графия сустава и консультация травматолога. Более точный ответ возможен после анализа Р-грамм.