ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / может ли такое случиться
МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ
О.Н. Муж., 35 лет. Калуга
Зарегистрированный пользователь
07.02.2011 08:16
Здравствуйте ! идя по территории больницы я упал, так ,что в течении длительного времени не мог встать. мне помогли дежурные казаки ,доставили меня в приемный покой. там меня обследовали и отпустили домой с диагнозом растяжение.боли не прекращались и спустя 40 дней, я обратился в травматологию , где мне установили диагноз -перелом .После чего я вернулся в больницу ,где меня осматривали изначально и попросил предоставить мне рентгеновские снимки. по истечении 2-2с половиной часов мне предоставили снимок ноги абсолютно здорового человека с моими данными(фио и дата поступления) . не имея медицинского образования я сравнил снимки которые мне предоставили в травме и при начальном обследование ,якобы здорового человека. отличие есть даже в костях неужели за такой короткий период так могут измениться кости уже сформировавшегося человека? Травм я более нигде не получал. Подскажите что делать и как быть , к кому обратиться за правдой(установить подлинность снимков).,и несут ли ответственность люди ,которые предоставили мне снимки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


