ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом или Ушиб стопы ???
ПЕРЕЛОМ ИЛИ УШИБ СТОПЫ ???
Вадим Муж., 25 лет. Мелеуз
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2011 16:42
Здравствуйте, в результате автомобильной аварии (вылетели в кувет) сразу же не смог вставать на ногу... С утра проснулся от того что стопа ноет. Образовалася оттёк вокруг сустава, синяка нету, кроводподтёков тоже, до сих пор не могу вставать на пятку из за боли, опираюсь на переднюю часть стопы. Вопрос: Может ли это быть просто ушиб, или стоит сходить на приём к врачу и сделать снимок?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




