ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Винтообразный перерлом большеберцовой кости
ВИНТООБРАЗНЫЙ ПЕРЕРЛОМ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ
ольга Жен., 29 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
13.03.2011 10:09
2.12.10г.был винтообразные перелом большеберцовой со смещением. 8.12.10 сделали операцию со штифтом, без гипса. снимки хорошие, так говорят доктора. с 25-02.11.хожу на костылях с опорой на ноги(дозир.нагрузка) когда я смогу начинать ходить с тростью? когда можно начать ходить без трости? доктор, скажите возможно ли после такого перелома вернуться к нормальной жизни ( на работе 12 часов на ногах) или об этом можно забыть.?пожалуйста ответьте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


