ВИНТООБРАЗНЫЙ ПЕРЕРЛОМ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№422014 Винтообразный перерлом большеберцовой кости
ольга Жен., 29 лет. россия самара
2.12.10г.был винтообразные перелом большеберцовой со смещением. 8.12.10 сделали операцию со штифтом, без гипса. снимки хорошие, так говорят доктора. с 25-02.11.хожу на костылях с опорой на ноги(дозир.нагрузка) когда я смогу начинать ходить с тростью? когда можно начать ходить без трости? доктор, скажите возможно ли после такого перелома вернуться к нормальной жизни ( на работе 12 часов на ногах) или об этом можно забыть.?пожалуйста ответьте.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это вопросы для лечащего врача. После перелома полное выздоровление вполне возможно. Уточнить ответ можно посредством анализа R-граммы, но Вы ее не выставляете, следовательно, в точности не нуждаетесь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эти вопросы только к лечащему врачу.