БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ ТРЕНИРОВКАХ

№424921 Безопасность позвоночника при тренировках
Никита Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Скажите с каким максималым весом (с точки зрения травматизма), допустимо делать разгибание шеи с шейными лямками.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Никита, а для чего все это?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такими данными медицина не располагает. Они носят индивидуальный характер.