ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА!
Ольга Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2011 12:35
Здравствуйте!Я 13 марта каталась на горке на «ватрушках»такие круглые надувные как колёса.а там видимо подтаяло и ямы больше стали так вот меня подбросило сильно и я слетела с неё и упала прямо на копчик.сильно болел!я кое как дошла до машины.съездили в травмпункт там сказали з\перелом копчика.Сказали чтобы пить Ca .потом что сидеть нельзя до 2 мес.я ещё хожу на физио 2 -ую не неделю сначала грела чем то не знаю как называется. а сейчас на магнит и ультразвук хожу !стала беспокоить гемотома на правой ягодице.отлежу ногу или похожу долго как бы отнималась поясница и нога.а сейчас лучше стало.Вот я что хотела спросить я сегодня села на попу нечаянно и сразу со скочила.я просто забыла в панике у меня ребёнок упал и я её на руки взяла и села с ней но сразу встала.больно не было чуть чуть неприятно было.но нее болит слава богу.Скажите это не страшно что я села ни чего не будет?И скажите пожалуйста а раньше можно будет сидеть начать если там лучше стало?И сколько это по времени меня будет беспокоить?И ещё а если я захочу родить я сама смогу родить с травмой?Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




