ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / после перелома нога сильно отекает.
ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НОГА СИЛЬНО ОТЕКАЕТ.
Валентина Жен., 54 лет. Россия Новочеркасск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
06.04.2011 21:07
В январе 2011 года попала в ДТП и получила перелом большеберцовой кости и коленного сустава. В гипсе пробыла два с лишним месяца.Все это время нога была в полном покое. 30марта гипс сняли, сейчас хожу нога болит и сильно отекает.Врач выписал мне порошок Нимесил внутрь, но отек не проходит .Это нормально что нога отекает или у меня что-то не так? И как долго нога еще будет отекать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


