НЕ СРОСТАЕТЬСЯ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ.

№648956 Не сростаеться перелом голени.
Артур Муж., 24 лет. Украина Винница
Доброго времени суток уважаемые эксперты! Еще в июле 2011 года я попал в ДТП, во время которого получил открытый перелом большой берцовой кости со смещением и закрытый перелом малоберцовой кости. 2 недели лежал на вытяжке после чего сделали операцию во время которой поставили металлоконструкции (пластины) большой берцовой кости. Где то через полгода врачи разрешили ходить, что я и делал. В июне 2012 года металлоконструкции убрали но через 7 дней кость опять треснула. Наложили иммобилизационную повязку со скотчкаста и сказали ходить дабы быстрее срасталось. Но до сих пор кость все никак до конца не срастется, каждый месяц хожу на снимок и каждый раз ношение повязки продлевается еще на месяц. Костный мозоль уже большой, нога не болит не пухнет, хожу нормально, даже не хромаю. Но в одном месте никак не может закрыться не большой участок перелома. Почему так? какие действие нужно предпринимать?Я женатый молодой человек которому нужно ходить на работу обеспечивать семью, а не сидеть дома с этой повязкой. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние рентгенограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выставить на сайте р-граммы. Разговор у нас беспредметный.