ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОЛБНЯКА ЧЕРЕЗ РАНКУ
Альбина Жен., 39 лет. Ижевск
Зарегистрированный пользователь
19.08.2013 14:34
Здравствуйте. Вчера проткнула левое предплечье сучком дерева. Было больно, но крови не было, ранка маленькая, глубиной несколько мм наверное. Поболело и вроде бы прошло, но через несколько часов рука начала сильно болеть, под ранкой образовалось уплотнение, болезненное при нажатии. Начиталась информации про столбняк и думаю, стоит мне ехать в травматологию и не выгонят ли меня с этой крошечной ранкой, когда у людей случаются более серьезные ранения? Мне 38 лет и за последние лет 10 я прививалась только от гриппа и энцефалита. Подскажите, надо ли мне ставить прививку от столбняка? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



