ЗАКРЫТЫЙ БАЗИСНЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ ПРАВОГО БЕДРА БЕЗ СМЕЩЕНИЯ

№733303 закрытый базисный перелом шейки правого бедра без смещения
Ришат Муж., 58 лет. Россия Набережные Челны
Уход за больным если прописан постельный режим и какие лекарства нужно давать? Можно ли вставать и сидеть больному?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Что за диагноз у больного?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте здесь: http://www.moy-vrach.ru/perelom_bedra/, а затем задавайте вопросы, если они у Вас появятся.