БОЛИТ ПРАВОЕ ПЛЕЧО
№741393 Болит правое плечо
Анна Жен., 30 лет. Вишневое
07.11.2013 18:24
Здравствуйте, у моей мамы месяц назад начало болеть правое плечо, описывает как скованность движений, боли. Две недели болело, состояние начало улучшаться, потом опять ухудшение. Сделали МРТ http://s020.radikal.ru/i711/1311/72/868434973aad.jpg , http://s57.radikal.ru/i158/1311/d4/4372aa237f46.jpg
Подскажите, пожалуйста, что происходит?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вашей мамы плечелопаточный периартрит ей показана очная консультация травматолога.
Время создания: 08 Ноября 2013 06:59
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется лечение плече-лопаточного периартрита и сопутствующего шейного остеохондроза.
Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 08 Ноября 2013 07:29
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных снимков, у Вашей мамы все признаки плечелопаточного периартрита с признаками остеосклероза головки плечевой кости.
Время создания: 08 Ноября 2013 13:13