ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ У РЕБЕНКА

№765263 Дисплазия тазобедренных суставов у ребенка
Ольга Жен., 32 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте!
Ребенку 2 месяца,мальчик.
Нессиметричные складки на ножках. В месяц были у ортопеда, он отправил на УЗИ.Но нам пришлось уехать не попав повторно на прием. Помогите,пожалуйста, понять результаты УЗИ: Крыша вертлужной впадины уплощена-уплощена, угол а-53 и а - 51, наружный костный выступ скошен - скошен, положение головки: центрирована d = 18, центрирована d = 18, лимбус: утолщен, укорочен - утолщен, укорочен, центр оссификации: множественный штрих, ядро окостенения-множественный штрих, ядро окостенени Заключение: тип сустава 2 А с обеих сторон.
Какие рекомендации можно у Вас получить. В ближайшие 2 месяца не сможем попасть на прием к ортопеду. Что можно сделать пока самостоятельно?
Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Широкое пеленание!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"