РАЗРЫВ ПКС

№793435 Разрыв ПКС
Наталия Жен., 30 лет. Россия Москва
Показана ли мне операция,травма произошла 7 июня 2014г.,при игре в футбол подвернула левую ногу,стабильность в суставе полностью отсутствует!болей нет и не было,было сделано 2 пункции,вовремя первой крови было с целый лоток,вовремя второй 40 мл.,при падении в колене был сильный хруст,колено находится в туторе уже 2 недели,врач сказал носить ещё 4 недели,но до сих пор изменений нет,принимают Аркоксиа 60 мг..Заключение:МР-картина субтотального разрыва ПКС.Ушиб латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей.Частичное повреждение жирового тела Гоффа.признаки ушиба обоих менисков.Синовит.Бурсит.Отёк мягких тканей.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если функция коленного сустава не восстановиться после снятия тутора - вам будет показана артроскопическая санация коленного сустава с возможной пластикой ПКС.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана артроскопическая пластика поврежденной связки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что без операции не обойтись!